Меню:

Акция

Скидка 30% на летние интенсивы

The Sims

Компьютерные игры для изучения английского языка

Изучение английского языка может быть непростым занятием, но включение компьютерных игр в вашу программу изучения языка может сделать этот процесс более увлекательным и приятным. Вот 10 компьютерных игр, которые могут помочь вам улучшить свои знания английского языка.

The Sims

The Sims

Эта игра-симулятор жизни позволяет игрокам создавать и управлять виртуальными персонажами, предоставляя возможности для практики разговорного английского и чтения. Игроки могут выбирать характеры и стремления своих персонажей и взаимодействовать с другими персонажами в игровом мире, что обеспечивает иммерсивную среду для практики языка. В игре также есть обучающий режим, который может помочь игрокам понять и выучить новые английские слова и грамматические структуры.

Portal

Portal

В этой игре-головоломке используется сочетание визуальных и звуковых элементов, чтобы помочь игрокам понять и отработать новые слова и грамматические структуры. Игроки должны решить различные головоломки, используя различные англоязычные команды, что дает возможность улучшить навыки аудирования и говорения. В игре также есть сюжетная линия, которая передается с помощью английского текста и аудио, что позволяет игрокам тренировать навыки чтения и аудирования.

World of Warcraft

действие этой MMORPG (массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра) происходит в виртуальном мире, где игроки общаются друг с другом на английском языке. Игроки могут присоединяться к онлайн-сообществам и взаимодействовать с другими игроками со всего мира, что обеспечивает социальный аспект обучения и улучшение разговорных навыков (вы быстро выучите молодежный сленг, в большей степени, конечно, игровой). В игре также присутствует обширная англоязычная сюжетная линия, что дает возможность улучшить навыки чтения и понимания.

Minecraft

Minecraft

эта игра-песочница позволяет игрокам строить и исследовать виртуальный мир, предоставляя возможности для тренировки навыков говорения и аудирования. Игроки могут взаимодействовать с другими игроками в игровом мире и выполнять различные задания, создавая приятную и интерактивную среду для практики английского языка. В игре также есть обучающий режим, который поможет игрокам понять и выучить новые английские слова и грамматические структуры.

Grand Theft Auto

эта приключенческая игра с открытым миром содержит обширные диалоги, предоставляя возможности для отработки навыков аудирования и понимания. Действие игры происходит в виртуальном мире, где игроки взаимодействуют с персонажами и выполняют задания, создавая богатую и захватывающую среду для практики языка. В игре очень полезных идиом.

Fallout

Fallout

эта постапокалиптическая ролевая игра отличается богатым и подробным сюжетом на английском языке, предоставляя возможности для тренировки навыков чтения и понимания. Игроки взаимодействуют с другими персонажами в игровом мире и делают выбор, который влияет на исход сюжета, предоставляя увлекательный и интерактивный способ практиковать английский язык.

Overwatch

Overwatch​

эта командная игра-шутер от первого лица создана в футуристическом мире и предусматривает широкое общение между игроками, что дает возможность практиковать навыки говорения и аудирования. Игроки должны работать вместе, чтобы выполнить поставленные задачи, создавая социальную и интерактивную среду для практики английского языка.

Diablo

Diablo

действие этой ролевой игры происходит в мрачном фэнтезийном мире и характеризуется обширным диалогом на английском языке, что дает возможность практиковать навыки аудирования и понимания. Игроки должны побеждать врагов и выполнять задания, чтобы продвигаться по игре, что обеспечивает приятный и увлекательный способ практики английского языка.

Final Fantasy

Final Fantasy

эта японская ролевая игра содержит обширные диалоги на английском языке, что дает возможность практиковать навыки аудирования и понимания. Игроки управляют группой персонажей и выполняют задания, создавая богатую и захватывающую среду для практики английского языка. Игра также отличается сложным и подробным сюжетом, что дает возможность улучшить навыки чтения и понимания.  

Включив эти игры в свой распорядок изучения английского языка, вы сможете практиковать и совершенствовать свои языковые навыки в веселой и увлекательной форме. Интерактивный характер этих игр дает возможность практиковать разговорную речь, аудирование, чтение и письмо, помогая вам стать более уверенным и свободно владеющим языком. Будь вы начинающий или продвинутый ученик, эти игры помогут вам достичь поставленных целей в изучении английского языка и сделают ваше обучение более приятным. Для тех, кто никак не может перейти тот самый пресловутый языковой барьер, игры в онлайне станут панацеей, ибо придется общаться на английском, хотя бы простыми фразами, чтобы успешно проходить игры.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши языковые
центры:

Онлайн обучение

+7(991)086-53-16

info@lskills.ru

г. Ростов-на-Дону

+7(991)086-53-16

sever@lskills.ru

г. Аксай

+7(863)285-67-69

aksay@lskills.ru

Заказать
обратный звонок

Наши координаторы проконсультируют вас по всем вопросам обучения 

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта и с условиями договора оферты (договор оферта применяется только при обучении в онлайн формате).

Заявка
на бесплатный урок

Отправляя свои данные, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта и с условиями договора оферты (договор оферта применяется только при обучении в онлайн формате).

Спасибо!

Ваша заявка получена. Мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время